Автомобили Honda признали самыми надежными за последние 25 лет

 

Стало известно, что автомобили марки Honda являются надежнейшими среди остальных по результат исследований в США. Данный факт имеет место быть, так как 75% автомобилей данной марки, которые были выпущены за последние 25 лет, до сих пор служат водителям, которые передвигаются на своих авто по дорогам США.

100329_honda

Исследования проводила компания Polk, которая взялась за изучение рынка автомобилей США, начиная с 1988 года по 2012 год включительно. Отмечается, что автоконцерн Acura, который занимает примерно десятую часть рынка США, не подвергался исследованиям из-за прнадлежности к классу автомобилей «люкс».

«Практически самое важно, что является решающим фактором при приобретении того или иного автомобиля, — это то, сколько будет служить вам купленный автомобиль. Так, модели марки Honda являются лучшим воплощением качества и надежности», — сказал Майкл Аккавитти. являющийся старшим вице-президентом американского подразделения Honda.

civic

Стоит напомнить, что в 2012 году другая компания из Америки Kelley Blue Book также занималась исследованием рынка авто в США, в итоге она пришла к такому же выводу, что и компания Polk. Эксперты проводили опросы на местном рынке, в ходе которого стало известно, что наивысшие оценки получили именно автомобили марки Honda.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.