56-летний торговец изнасиловал 10-летнюю школьницу из Барнаула

 

В Алтайском крае 56-летний торговец фруктами обвиняется в изнасиловании малолетней девочки, сообщает пресс-служба краевого СУ СКР.

Происшествие случилось в августе в Барнауле. На улице Интернациональная стояли палатки, где велась торговля фруктами и овощами. Продавец одной из палаток подозвал 10-летнюю девочку, заманил ее внутрь палатки и изнасиловал. Местные СМИ сообщают, что мать девочки застала пожилого торговца у себя в квартире и заявила в полицию. Кроме того, очевидцы утверждают, что девочка несколько раз сама приходила в палатку к педофилу.

Насильника задержали и по решению суда взяли под стражу. Сейчас в рамках уголовного дела проводятся судебные экспертизы. Обвиняемому грозит до 20 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.