Samsung выпустила олимпийский Galaxy Note 3

 

Напомним, что ранее, в октябре 2013 года, было официально объявлено о том, что южнокорейский гигант Samsung стал не только спонсором Зимней олимпиады в Сочи, но и модель Galaxy Note 3 стала являться неким символом, получив прозвище «смартфон Олимпиады«.

galaxy-note-3-stal-oficialnym-smartfonom-olimpijskix-igr-sochi-2014

На днях стало известно, что Samsung все же выпустила лимитированную версию Galaxy Note 3 под названием Olympic Games Edition, которая посвящается непосредственно Олимпийским играм в Сочи. Сообщается, что от стандартной версии модель отличается лишь комплектом поставки и, конечно же, особым олимпийским дизайном.

Распаковав коробку с «освеженным» смартфоном, можно будет заметить в комплектации, кроме стандартных аксессуаров, еще и  чехол с откидной крышкой и билеты на каток в Амстердаме Amsterdam Olympic Stadium. Кроме того, купив данную модель, человек получит возможность участия в конкурсе, главным призом которого является путевка на сами Игры в Сочи

galaxy Note 3 olympic edition

Раз уж речь пошла о билетах на каток в Амстердаме, то нетрудно догадаться, что первые продажи смартфона стартовали именно там. Но, скорее всего, вскоре данные модели должны появиться и в ряде других стран. Напомним, что Олимпиада в Сочи — крупнейшее спортивное событие в мире, поэтому, как и подобает крупной компании с мировым именем, еще в октябре южнокорейский гигант сделался официальным спонсором Зимней олимпиады в Сочи.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.