Ford Motor Company показал тизер к новой бюджетной модели

 

Всемирно известная компания Ford выложила в Интернет первые изображения концепта новой модели, которая будет выпускаться в большей мере на индийском рынке, а также в ряде других развивающихся стран. Сообщается, что официальный релиз новинки состоится уже в в следующем месяце текущего года на моторшоу в Нью-Дели.

volvo-v40-teaser

Как считают в самой компании, концепт создавался в строгом соответствии с общей философией глобального дизайна бренда с учетом всех предпочтений жителей «миллиардной» Индии. Данный прототип, считают эксперты, дает представление о том, как именно должен выглядеть компактный городской автомобиль, который будет колесить по дорогам развивающихся стран. Стоит отметить, что более исчерпывающей информации по этому поводу на данный момент нет.

ford

Компания Ford нацелилась именно на рынок Индии, потому что именно в этой стране, где проживает свыше миллиарда человек, компания смогла реализовать порядка трети всего объема произведенных авто в минувшем году. По прогнозам компании, количество продаж автомобилей должно вырасти примерно в 2 раза: с 1 млн в 2013 году до 2 млн к 2018 году.

Напомним, что в весной прошлого года на моторшоу, которое прошло в Шанхае, Ford представил не менее актуальный концепт под названием «Escort». Стоит отметить, что изначально модель разрабатывалась лишь для китайского рынка, но уже спустя некоторое время начали ходить слухи о том, что модель начнет поставляться и на европейский рынок автомобилей.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.