300 обновленных Mercedes-Benz CLS привезут в Россию в июле

 

Не прошло и года с последнего рестайлинга Mercedes-Benz CLS, как немецкий автопроизводитель снова обновил этот седан. Модель не только получила доработанный экстерьер, но и обзавелась новым дизельным двигателем.

Mercedes-Benz CLS, седан

В Россию 300 таких автомобилей привезут в июле текущего года.

Mercedes-Benz CLS может похвастаться стильной радиаторной решеткой с «трёхмерным» наполнением и интегрированной «звездой».

В исполнении Avantgarde седан получил новый передний бампер с серебристой накладкой, имитацией диффузора на заднем бампере и колёсными дисками диаметром 19 дюймов в двух новых вариантах дизайна.

Версия AMG Line отличается более развитыми бамперами, спойлером на крышке багажного отделения и 20-дюймовыми колёсами.

Салон рестайлингового Mercedes-Benz CLS отделали кожей в двух цветовых вариантах (серой и коричневой в сочетании с черным). Рулевое колесо сохранило трёхспицевую форму, но теперь ооформлено чёрным глянцем, имеет сенсорные кнопки и ёмкостные датчики.

Что касается нового двигателя, то это модернизированный 4-цилиндровый дизельный мотор серии OM 654 M объёмом 2,0 л, способный генерировать мощность в 265 л. с. Таким агрегатом оснащается версия CLS 300 d 4Matic.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.