Виктор Янукович ушел на больничный

 

Появилась информация о том, что ныне действующий президент Украины Виктор Янукович отправился на больничный. Об этом сообщила непосредственно сама пресс-служба президента.

Ôîòî Íèêîëàÿ Òèì÷åíêî 17.01.13 Êîìèòåò ïî ýêîíîìè÷åñêèì ðåôîðìàì

«У президента Украины наблюдается острое респираторное заболевание, и именно в связи с этим был открыт больничный лист, причем у Виктора Янукович наблюдается и повышенная температура», — сказал СМИ руководитель Государственного управления делами по медицинским вопросам Александр Орда.

Что могло стать причиной данного резкого заболевания президента, пока не известно, но можно лишь упомянуть то, что вечером 29 января Янукович находился на заседании с фракцией Партии регионов в подвале Верховной Рады. По информации, президент был без настроения, а его лицо было «бледным, как мрамор». На заседании Янукович сообщил, что он приехал прямиком из больницы.

«На данный момент я испытал кровоизлияние, я долго лежал под капельницей, но узнав, что здесь происходит, я тут же приехал, не медля ни минуты», — заявил президент Украины.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.