Polaroid презентует 50-дюймовый телевизор за тысячу долларов

 

Стало известно, что Polaroid собирается представить 50-дюймовый телевизор с 4K-разрешением. Сообщается, что официальный релиз состоится на выставке CES, которая пройдет сегодня в Лас-Вегасе. Разработчики отмечают, что стоимость данной модели будет не менее 1 тыс. долларов — вовсе неудивительно за столь масштабную модель.

polaroid-4k-tv

Создатели отмечают, что телевизор полюбится тем, кто любит смотреть фильмы, а также играть в игры. Установленное в новинку разрешение в 4 раза выше, чем разрешение телевизоров FullHD. Стоит отметить, что цена вполне разумная. Имея в арсенале 8 000 000 пикселей, телевизор сможет передать даже самые незначительные оттенки цветов. По некоторой информации, новый Polaroid должен получить 3 выхода под HDMI. Напомним, что данный выход обеспечивает высокую передачу аудио и видео.

polaroid tv

Новый телевизор также может похвастаться хорошо продуманным дизайном: тонкая панель и изящная подставка. Отмечается, что линейка будет представлять собой модели от 32 до 69 дюймов. 50-дюймовая версия Smart TV будет стоить 599,99 доллара, а модель с той же диагональю, но с версией Ultra 4K TV можно будет купить за 999,99 доллара. Дальнейшую информацию о новом телевизоре можно будет узнать лишь на  CES 2014.

По утверждениям экспертов, подобные модели с 4К-разрешением представят и ведущие компании  Samsung и LG, но цена на них будет куда выше, чем на Polaroid. Все из-за того, что две последние компании наиболее раскручены в области производства телевизоров.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.