22-летний британец потерял смысл жизни после секса с 400 девушками

 

В Британии 22-летний строитель посетовал в эфире одного из телеканалов, что секс разрушил его жизнь, потому что он потерял подлинные интерес к женщинам.

британец

Причина такой апатии кроется в том, что молодой человек переспал с 400 женщинами, причем чаще всего отношения ограничивались одной ночью, а самая длительная связь с представительницей прекрасного пола заняла меньше недели. Девушек, готовых переспать с ним, строитель находил в «Твиттере». Он массово рассылал сообщения с предложением провести ночь, и, что удивительно, девушки ему не отказывали, хотя знали, что откровенные фото с ними будут выложены у парня на странице.

Сейчас «машина любви» ограничил свидания до двух в неделю и жалуется, что его жизнь потеряла смысл. Он заявил, что хочет создать семью, хочет пригласить девушку на рыбалку, в зоопарк, но не в постель.

 
Рубрика: Интересно
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.