18-летний житель Сафонова похитил у своей бабушки все соленья

 

В Смоленской области 18-летний парень украл у собственной бабушки бензонасос и 20 банок домашней консервации. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону.

Происшествие случилось в Сафонове, где проживает 78-летняя потерпевшая. Еще два года назад внук пенсионерки стащил у нее золотые украшения на 184 тысячи рублей, но бабушка пожалела несовершеннолетнего оболтуса и не стала заявлять в органы МВД. В этот раз женщина, обнаружив пропажу бензонасоса и 20 банок солений из своего гаража, обратилась в полицию.

Правоохранители нашли вора без труда, потому что доступ в гараж кроме владелицы имел только чудо-внук. Полицейским он рассказал, что на кражу его толкнула тяжелая нужда. Теперь он фигурант уголовного дела.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.