14-летний подросток ограбил контору по ремонту сотовых телефонов

 

В Челябинске 14-летний подросток ограбил мастерскую по ремонту мобильных телефонов и гаджетов, сообщает пресс-служба городского УМВД.

__полиция

Происшествие случилось в ночь на 8 января в здании, расположенном по улице Братьев Кашириных. Местный недоросль выбил стекло, влез в помещение мастерской и вынес оттуда 12 смартфонов и 2 сравнительно новых планшета. Утром владелец мастерской застал разгром и обратился в полицию. Ущерб он оценил в 85 тысяч рублей.

Правоохранители оперативно разыскали ночного вора, который даже не успел ничего продать из похищенного имущества. Все украденное у него изъято. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Тинэйджеру грозит до 5 лет лишения свободы.

 
Рубрика: Чрезвычайные происшествия
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.