Глава Apple Тим Кук заинтриговал грандиозными планами компании

 

Подводя итоги уходящего года, глава компании AppleТим Кук — поздравил всех сотрудников с наступающим новым годом, отметив, что следующий год может стань наиболее продуктивным. Кук отметил: «У компании большие планы на 2014 год. Мы думаем, что наши нововведения понравятся нашим пользователям». Сообщается, что в следующем году «яблочная» компания будет реализовывать ряд новых проектов. Один из самых ожидаемых релизов — это «умные» часы iWatch. Также ожидается появление нового поколения iPhoneiPad с экранами большего размера и ноутбуков Mac с более высоким разрешением.

Apple CEO Tim Cook waves at the end of Apple Inc.'s iPhone media event in San Francisco

Глава Apple отметил, что в 2013 году компания смогла укрепить свои позиции на мировом рынке смартфонов и планшетов. В этом, бесспорно, компании помогли вышедшие пару месяцев назад новые iPhone 5s и iPad Air. К тому же, была выпущена абсолютно новая по принципу операционная система iOS 7. Количество загрузок приложений в Apple Store перевалило отметку в 50 млрд, чего Кук точно не мог предугадать до начала 2013 года.

apple

«Я самый счастливый человек на всем земном шаре, потому что я имею возможность работать с такими талантливыми людьми в потрясающей компании», — цитата последних фраз из письма гендиректор Apple.

Хочется пожелать компании Apple дальнейших успехов и разнообразных «прорывов» в создании новых интересных девайсов. Ведь для многих из нас, продукцияя этой фирмы давно стала неотъемлемой частью нашей повседневной жизни.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.