Toyota назвала российские цены на новый Highlander

 

Стало известно о старте предзаказов на новую модель от Toyota , которая получила название «Toyota Highlander» третьего поколения. Сообщается, что предварительно модель можно будет заказать лишь у официальных дилеров и партнеров японского автоконцерна.

toyota-highlander-e1358160144136

Стоит напомнить, что новинка получила освеженный дизайн, в котором комфортно разместился роскошный салон, а также новую линейку «движков», включая новые инновационный технологии. Всего в линейке третьего поколения Highlander два бензиновых двигателя, один из которых имеет объем 3.5 л, а второй — более экономичный, объемом в 2.7 л.

Сообщается, что цена на новинку будет стартовать с отметки 1 760 000 рублей.

Если сравнить цену с предыдущей моделью, то разница более менее ощущается — второе поколений на данный момент обходится покупателям от 1 590 000 рублей. Цена на новый кроссовер в комплектации «Элеганс» с двигателем объемом 2.7 л, крутящий передний привод, обойдется покупателям в 1.76 млн рублей.

Highlander

Стоит отметить, что идентичная версия комплектации Highlander, но уже с 3.5 л и системой полного привода 4х4 будет стоит порядка 1.96 млн рублей. Стандартный вариант включает в себя светодиодные фары ближнего света и дневные ходовые огни, колеса в 19 дюймов размерности 245/55, основанные на легком сплаве, а также аудиосистема, радар для парковки задним ходом, климат-контроль, который способен следить за тремя зонами в автомобиле, и криуз-контроль.

В новой модели Toyota Highlander за безопасностью пассажиров будут следить 8 подушек безопасности, а также полный набор электронных вспомогательных систем, включая систему помощи при старте в гору и спуске с горы, а также систему динамической стабилизации.

 
Рубрика: Авто
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.