Накануне состоялся футбольный матч между клубами «Сантос» с «Сан-Паулу». Матч завершился с ничейным результатом 0 — 0. Но после матча произошла трагедия — один из болельщиков »Сантоса» был обнаружен мертвым.
Молодой человек после матча ожидал на остановке своего автобуса, где на него было совершено нападение группой неизвестных лиц. После побоев нанесенных арматурными прутьями, 34-летний человек скончался.
Также поступали сообщения о еще одном пострадавшем болельщике — им оказался 15-ти летний молодой человек. На него нападение было совершено в метро, однако к счастью он остался жив.
Стоит отметить что это отнюдь не первый печальный опыт для Бразилии — здесь уже ни раз совершались подобные нападения на футбольных фанатов. Правительство пытается справится с этой ситуацией — ведь скоро здесь должен будет состояться Чемпионат Мира по футболу.