Из Днепропетровской области поступили тревожные данные — в городе Апостолово два неизвестных человека попытались ночью совершить поджог. Целью злоумышленников стало здание прокуратуры.
Преступление произошло сегодня ночью, когда двое неизвестных лиц разбили в здании прокуратуры окно на первом этаже и вылили из пластиковой канистры внутрь здания горючую жидкость. После этого неизвестные подожгли здание и скрылись с места происшествия.
Пожарные службы сообщают о незначительных повреждениях -пострадали стеллаж с архивами и подоконник. Частично сгорел подвесной потолок.
Стоит отметить что это не первый поджог в городе за последнее время, в связи с обострением ситуации на Украине участились правонарушения различной степени тяжести.