Туск: Янукович готов провести досрочные выборы в этом году

 

vistovka_62Премьер-министр Польши Дональд Туск объявил о том, что в процессе общения с послами из Евросоюза нынешний президент Украины Виктор Янукович подтвердил, что он готов провести все же досрочные выборы главы государства в текущем году. Об этом сообщил Туск по сложившейся ситуации на Украине на данный момент после общения с экс-президентом республики Александром Квасьневским.

Как он считает, главы Минестерства Иностранных Дел Германии, Польши и Франции, которые сейчас находятся в Киеве с дипломатической целью, ведут работу над получением соглашения, которое в полной мере должно помочь нормализовать ситуацию в стране. В текущее время оно согласуется с оппозицией.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.