Представлен самый тонкий в мире смартфон

 

Gionee-Elife-S5.5Теперь уже всемирно известная компания из Индии под названием Gionee представила всему миру новый смартфон Elife S5.5, который отныне считается самым тонким в мире, ведь толщина устройства составляет всего лишь 5.5 мм. Если это действительно так, то новинка обойдет модель Vivo X3 толщиной 5.75 мм. Если сравнить толщину Elife S5.5 с габаритами iPhone 5s, то он тоньше более чем на 2 мм, а также тоньше флагманского Galaxy S4 — его толщина 7.9 мм.

Кроме того, стоит сказать, что компактный новоиспеченный смартфон, даже несмотря на то, что он очень тонкий, имеет батарею емкостью в 2300 мАч, что позволит ему продержаться в течение дня даже при активном пользовании.

Начинка Elife S5.5 включает в себя 4-ядерный процессор с частотой 1.7 Ггц. Оперативная память равна 2 гигабайтам. Дисплей новой модели имеет диагональ в 5 дюймов с неизвестным пока разрешением. В смартфон встроены две камеры: задняя на 13 Мпикс и фронтальная на 5 Мпикс для видеозвонков. Как и можно было ожидать, новенький смартфон работает на операционной системе Android.

 
Рубрика: Технологии
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.