Захват административных зданий в Крыму назван терактом

 

Сегодня утром, отряд неизвестных захватил правительственное здание в Симферополе. Над зданием вывесили флаг Российской Федерации, но никаких требований от захватчиков не поступало.

Захват

Правительство Украины незамедлительно отреагировало на это акт, назвав его терактом, а людей участвующих в этой акции — террористами. Вслед за этим стало известно о возбуждении уголовного дела по статье «Террористический акт» по факту захвата зданий Рады и кабмина автономии. По предварительным данным, количество человек находящихся на данный момент в здании в роли захватчиков ,насчитывается порядка трех десятков. Они вооружены, но не выдвигают каких-либо требований. Также они попытку переговоров предпринятую Анатолием Могилевым (председатель совета министров) сказав на это, что не имеют соответствующих полномочий.

Пока штурм зданий не начат — идет совещание о дальнейших перспективах развития событий.

 
Рубрика: Политика
© 2014 letnews.ru — самые свежие новости. Цитирование материалов без активной гиперссылки — запрещено. Сетевое издание LETNEWS, Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 — 67881, Дата регистрации: 06.12.2016, учредитель - Горелкин Д.О., главный редактор - Горелкин Д.О., d_gorelkin@mail.ru, 8(977)8019600. Для детей старше 16 лет.